Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Новости сайта и форума, вопросы администрирования и добавления новых материалов.
Аватара пользователя
LGB
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:26
Откуда: Москва

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LGB » 01 фев 2008, 23:10

Олег!
Писанина моя дошла?

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение Oleg_TTD » 01 фев 2008, 23:55

Дмитрий, рад что всё получилось. Про макеты всё получил. Осталось выяснить, что с этими макетами сейчас (я не настаиваю, но описание выглядело бы более завершенным) и куда лучше его разместить: к обоим макетам одновременно или только к одному.

Аватара пользователя
LGB
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:26
Откуда: Москва

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LGB » 02 фев 2008, 00:51

Макеты стоят на шкафу в специальной этажерке.
Собственно в том виде, что и на снимках. Вот хочу достать да посмотреть, но пока нет времени. За одно сфотографировать привод самодельный, может кому-то будет интересно.
Я думаю, что две строчки надо черкнуть про второй, да к обоим пристегнуть общий текст.

Аватара пользователя
LGB
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:26
Откуда: Москва

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LGB » 04 фев 2008, 13:22

Олег! Добрый день!
Я разместил еще 23 фото моделей. Все эти модели были частью моей коллекции, а в последствии разошлись по рукам.В том числе они находятся и у посетителей данного форума. Если у кого-то появяться вопросы по сборке, качеству и вообще - пусть обращаются. Некоторый опыт их эксплуатации есть, да и теперешние владельцы подправят, если что. Есть еще одна старая редкая модель, но что-то она не попала в кадр. Добавлю позже.

Аватара пользователя
LexaS
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:58
Откуда: Глазов
Контактная информация:

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LexaS » 04 фев 2008, 18:56

Дмитрий, у тебя повторяются 2 фотки Вайнертовского 2-хосника. И по-моему новые фотки надо поместить в галерею, а то они "лежат" на одном уровне с предыдущими галереями.
Вообще фотки отличные. Вроде у тебя были еще хорошие фотки других 2-хосников Technomodell, замечательные фотки паровозов под другими ракурсами. Если они потерялись, могу их тебе выслать

Аватара пользователя
LGB
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:26
Откуда: Москва

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LGB » 04 фев 2008, 20:34

Привет! Алексей!

На работе делал, отвлекали. Их надо удалить , а все собрать в один альбом. Но пока альбомы я ваять не пробовал. Предыдущие Олег делал.
А ты думаешь паровозы в других ракурсах нужны? Вообще у меня еще столько же примерно фото есть!
Насчет потерялись - у меня все заархивировано, ничего не должно потеряться!

Аватара пользователя
LGB
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:26
Откуда: Москва

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LGB » 04 фев 2008, 20:55

Олег! Без твоей санкции не могу закидать фото в новый Альбом Модели!
Или может ты сам их забросишь , если не трудно! Буду длагодарен! Не напутал ли я чего с настройками!

Аватара пользователя
LGB
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:26
Откуда: Москва

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LGB » 05 фев 2008, 10:58

Так можно прямо из галереи набить альбом или надо по новой грузить с компа, а размещенные ранее фото вне альбома убить?

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение Oleg_TTD » 06 фев 2008, 12:28

LGB писал(а):Олег! Без твоей санкции не могу закидать фото в новый Альбом Модели!
Или может ты сам их забросишь , если не трудно! Буду длагодарен! Не напутал ли я чего с настройками!
Всё забросил. Никаких проблем не обнаружил. Альбом был создан абсолютно правильно.
LGB писал(а):Так можно прямо из галереи набить альбом или надо по новой грузить с компа, а размещенные ранее фото вне альбома убить?
Можно любым способом. Когда владелец открывает фотоальбом, там под каждой фотографией есть выпадающее меню, одна из опций которого - "Переместить Фото". Можно выбрать любое количество фото и переместить их в любой альбом.

Дмитрий, у Вас большинство фотографий имеют название "Модели" и описание "Вагон ВЕМО" (например). Лучше будет, если "Вагон ВЕМО" будет названием фотографии, описание можно вообще оставить пустым или вписать туда какие-то факты, к примеру "Номер по каталогу 39485", "модель 1995 года" и "Вагон сделан из набора". Кстати, это можно изменить, слева смотрите ссылку "Изменить названия" - на изменение открываются названия сразу 10 фотографий, это удобно.

Аватара пользователя
LGB
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:26
Откуда: Москва

Re: Размещение фотографий на форуме и в Галерее

Сообщение LGB » 06 фев 2008, 15:09

Олег!
Спасибо!
На самом деле очень удобно работать с альбомами и фото!
Кое-что исправил, сразу все сделать как надо, не дают дела - отвлекаюсь постоянно. Дома времени нет.
Постепенно все доделаю.
Замечания пишите пожалуйста - может что-то выкинуть, что-то добавить? А то глаз замыливается.

Ответить