Модель тепловоза OBB 2095-09

Железнодорожный моделизм в типоразмерах HOe, H0e, HOm, 009 и других. Обмен опытом, ответы на вопросы, примеры и фотографии
Ответить
Аватара пользователя
Константин74
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:42
Контактная информация:

Модель тепловоза OBB 2095-09

Сообщение Константин74 » 21 окт 2007, 18:53

Прошу извинить.Алексей! Просто у меня однокласник был по фамилии Сытников :D ,так что,описался.
Тема на модельмиксе была,кстати оттуда фотка скана в начале темы....
Она (ссылка),мертвая,не хочет открываться.
Насчет светофоров,согласен,тема нужна.
Кстати появилась возможность,покупать модели(пока ROCO),по цене сайта со скидкой!!!,Лилипут на подходе..... :P
Мне нужен локомотив(может подскажите)Изображение,
не могу найти у нас.В свое время брат продал,теперь жалею.
Спасибо всем!
Последний раз редактировалось Константин74 01 дек 2007, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Наше дело ,правое!!!

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Макеты узкоколеек - идеи, схемы и фотографии

Сообщение Oleg_TTD » 21 окт 2007, 23:10

Константин,
это, судя по всему, продукция ST?NGL. Более подробно по этой ссылке, купить можно на австрийском eBay.

Аватара пользователя
LexaS
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:58
Откуда: Глазов
Контактная информация:

Re: Макеты узкоколеек - идеи, схемы и фотографии

Сообщение LexaS » 22 окт 2007, 00:00

Еще такой лок выпускал Dolischo/Liliput

Аватара пользователя
Константин74
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:42
Контактная информация:

Re: Макеты узкоколеек - идеи, схемы и фотографии

Сообщение Константин74 » 22 окт 2007, 00:07

я не сталкивался,никогда с ebay !
Наше дело ,правое!!!

Аватара пользователя
Константин74
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:42
Контактная информация:

Re: Макеты узкоколеек - идеи, схемы и фотографии

Сообщение Константин74 » 22 окт 2007, 00:13

был дольчино..... :shock:
Наше дело ,правое!!!

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Модель тепловоза OBB 2095-09

Сообщение Oleg_TTD » 23 окт 2007, 23:23

Тема отделена.
Константин, про ebay (извините за каламбур :lol:) были большие рассуждения на моделлмиксе. Кроме того, есть фирмы, которые за комиссию доставляют лоты, которые выставляются на европейских сайтах ebay (в честности, Великобритания, Германия, Австрия). Было бы неплохо, кстати, заиметь канал получения узкоколейных лотов, потому что во-первых, часто выставляются модели Egger Bahn, во-вторых, там очень разнообразный выбор и локомотивов, и вагонов, причем как новых, так и старогодних. Сами попробуйте на любом сайте E-bay сделать поиск по ключу HOe.

Что касается локомотива, то я бы тоже был безумно рад заполучить такую модель. И вообще продукция таких фирм, как Staengl, Dolischo (Дольчино? Как правильно-то?), Narobahn и пр. у нас практически не известна. А в рассылке HOe modelling, к примеру, про подвижной состав этих фирм чуть ли не каждое второе сообщение!

Аватара пользователя
LexaS
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 20:58
Откуда: Глазов
Контактная информация:

Re: Модель тепловоза OBB 2095-09

Сообщение LexaS » 24 окт 2007, 22:57

Oleg_TTD писал(а):...есть фирмы, которые за комиссию доставляют лоты, которые выставляются на европейских сайтах ebay (в честности, Великобритания, Германия, Австрия). Было бы неплохо, кстати, заиметь канал получения узкоколейных лотов, потому что во-первых, часто выставляются модели Egger Bahn, во-вторых, там очень разнообразный выбор и локомотивов, и вагонов, причем как новых, так и старогодних...
Да, было бы неплохо законтачить с каким-нибудь крупным немецким продавцом. Который не побоялся бы иметь дела с Россией. Только е-майлы продавцов на ебее так просто не дают. Надо что-то купить. Накопить денег, выиграть лот и купить.
Oleg_TTD писал(а):... продукция таких фирм, как Staengl, Dolischo (Дольчино? Как правильно-то?), Narobahn и пр. у нас практически не известна. А в рассылке HOe modelling, к примеру, про подвижной состав этих фирм чуть ли не каждое второе сообщение!
Выпендриваются, блин.

Олег, может сделаем темы "купля-продажа: где купить модели" отдельно по Москве, по Рунету, по остальному миру? По Рунету могу написать, по Москве давайте сами :-)

Ответить