Как я нашёл этот сайт про УЖД

Здесь можно поговорить на любую тему, не связанную с тематикой нашего сайта.
Ответить
Аватара пользователя
Ivan-r
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:31

Как я нашёл этот сайт про УЖД

Сообщение Ivan-r » 06 фев 2014, 22:08

Гулял я как-то по форуму ttdrussia.net. И вдруг напнулся на тему тотальной блокировки в одиннадцатом году. Тогда был забанен ай-пи форума. Позднее проблема была устранена (ссылка: http://forums.ttdrussia.net/viewtopic.php?f=5&t=3837 ). Несколько лет спустя выснилась полная блокировка вики того же сайта, блокировка была сделана примерно тогда же. При этом выснили что на айпи 89.108.83.81 зарегстрирован один форум и два сайта: форум и сайт ttdrissia.net и собственно 750mm.ru . Айпи принадлежит некой спасмерской Агаве, с которой ревозможно бороться. (2-я ссылка http://forums.ttdrussia.net/viewtopic.p ... =15#p45789 ). Более подробно про проблему смотрите по ссылкам. Спасибо за просмотр!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тише едешь, целее будешь...

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как я нашёл этот сайт про УЖД

Сообщение Oleg_TTD » 06 фев 2014, 22:31

Иван, да ты просто поисковый спаммер какой-то )))))
Да, мы с "рашей" всю жизнь на одном хостинге были. И чего тут такого необычного? Думаю, смотреть надо не про проблему, а про сам проект, и те игры, которым он посвящен.

Аватара пользователя
Ivan-r
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:31

Re: Как я нашёл этот сайт про УЖД

Сообщение Ivan-r » 06 фев 2014, 22:47

Хотя бы не бот))

Я не про то что на одном айпи два хороших сайта. Говорю же, с этого же айпи, на котором находятся "наши" форумы и сайты, и лезут (по крайней мере лезли) спам боты.

Кстати, видел как там защита от регестрации ботов?

Кстате, вики по тихоньку собираюсь в одиночестве перемещать и выращивать на геймепедии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тише едешь, целее будешь...

Аватара пользователя
Oleg_TTD
Site Admin
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как я нашёл этот сайт про УЖД

Сообщение Oleg_TTD » 07 фев 2014, 09:44

Ivan-r писал(а):Хотя бы не бот))

Я не про то что на одном айпи два хороших сайта. Говорю же, с этого же айпи, на котором находятся "наши" форумы и сайты, и лезут (по крайней мере лезли) спам боты.

Кстати, видел как там защита от регестрации ботов?

Кстате, вики по тихоньку собираюсь в одиночестве перемещать и выращивать на геймепедии.
Видел. Спрошу у Димы, какое это расширение, может быть, и сюда на форум поставим.
Насчет вики, думаю, не помешает спросить авторов материалов, согласны ли они, чтобы ты их статьи перемещал и выращивал на геймпедии.

Аватара пользователя
Ivan-r
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:31

Re: Как я нашёл этот сайт про УЖД

Сообщение Ivan-r » 07 фев 2014, 17:40

Их ещё поди найди. Я говорю: я один и сам с собой. Напечатал предложение в общем форуме,[s] фиг[/s] там, все тупо просматривают и ничего не пишут. Неделю назад попросил разблокировать вики: так и не прочитано. Так что… Хотя одного автора я сейчас наверно словлю.

П.с. Как текст зачеркнуть?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тише едешь, целее будешь...

Ответить